N. 287
COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI SCUOLA FRANCESE
PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO
PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTICELLO E FIGURE
PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE PRESSO UNA CASA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 49 x 64
Non firmati
CORNICI
Cornici in legno dorato e modanato, del XIX secolo