N. 264
DIPINTO PAESAGGIO F.TO V. BERTILLON
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON ARMENTI AL TRAMONTO
Olio su tela, cm. 37 x 55
Firmato 'V. Bertillon', in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati con bordo a ghirlanda, del XIX secolo