N. 235

DRAPPO NOBILIARE

DRAPPO NOBILIARE TRAPUNTATO, XIX SECOLO in stoffa a fondo giallo con trapunta policroma a stemma di Casata. Misure cm. 200 x 150.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta