N. 247
PAESAGGIO AL TRAMONTO DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO AL TRAMONTO CON FIGURE
Olio su tela, cm. 32,5 x 40
Cornice a guantiera in legno dorato con decori agli angoli a motivi vegetali, dell'inizio del XIX secolo