N. 370
PAESAGGIO BOSCHIVO DI GIACOMO TERRACCIANO
GIACOMO TERRACCIANO
(XX secolo)
Paesaggio boschivo con stagno
Olio su tela, cm. 49 x 99
Firmato in basso a sinistra
Cornice
Cornice in legno dorato a fondo sabbiato con bordi a ghirlanda, dell'inizio del XX secolo