N. 251
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con cornice interamente scolpita a volute, foglie, riccioli e roccailles. Ciuffo di foglie con pomo sul cappello.
Misure cm. 134 x 90.
Due piccole mancanze nel basso.