N. 92
OPERA LUNA VIOLA DI PAOLA ROMANO
PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951 - 2021)
Luna viola, 2019
Tecnica mista in rilievo e plexiglass su tavola, diametro cm. 60
Firma al retro
PROVENIENZA
Atelier dell'Artista
Autentica su foto Archivio Paola Romano
Opera archiviata con il numero 2019095