N. 94
SCULTURA LETTERE MAI LETTE DI PAOLA ROMANO
PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951 - 2021)
Lettere mai lette, 2019
Scultura in acciaio smaltato bianco e corda, cm. 140 x 80 x 13
Piedistallo in metallo a smalto bianco
Firma nell'opera
Difetti
PROVENIENZA
Atelier dell'Artista
Autentica su foto Archivio Paola Romano, n. 1044