N. 109
FUGA IN EGITTO DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
Riposo durante la fuga in Egitto
Olio su tela applicata su tavola, cm. 35,5 x 44
In cornice
Condizioni del dipinto
Alcuni punti di restauro sparsi
Cornice
Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo