ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 70

INCISIONE VELLETRI

INCISORE XVII SECOLO

Velletri
Stampa a colori, cm. 42 x 53
Titolata in alto
In cornice