ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 23
PIANO COSMATESCO INTARSIATO
PIANO COSMATESCO IN MARMI, XVII-XVIII SECOLO
con supporto in marmo bianco e intarsi a motivi sinusoidali, cartigli. Tondo centrale in porfido, granito verde a marmi vari.
Misure cm. 62 x 61 x 7.