N. 363
COPPIA ACQUERELLI SENTIERO E MARINA
PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO Marina con vele Sentiero boschivo con viandante Coppia di acquerelli su carta, cm. 25 x 33 Non firmati Cornici Cornici a lacca bianca con bordi a racemi vegetali in legno dorato, della fine del XIX secolo