ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 315

RESTI DI DIPINTO CASTELLO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Castello Resti di dipinto ad olio su cartone, cm. 14 x 17 Notevole mancanza al lato destro