ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 610

CHINA DI EUGENE BERMAN

EUGENE BERMAN
(Pietroburgo 1899 - Roma 1972)

Senza titolo, 1947
China su carta, cm. 22,7 x 30,5
Sigla e data in basso al centro
Difetti alla carta
In cornice