N. 565
DIPINTO PAESAGGIO DI UMBERTO LILLONI
UMBERTO LILLONI
(Milano 1898 - 1980)
Paesaggio con alberi, 1968
Olio su tela, cm. 20,5 x 30
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice
Iscrizione per autentica dell'Artista, in data 21/04/1969, al retro