ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 604

DISEGNO DI MINO MACCARI

MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)

Cuochi, anni '60
China su carta, cm. 18,5 x 23
Non firmato
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta