ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 561

TECNICA MISTA BAGNANTI

PITTORE DEL XX SECOLO

Bagnanti
Pastelli a cera a tecnica mista su carta, cm. 35 x 50