ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 917
CENTROTAVOLA IN SILVERPLATED, ITALIA
CENTROTAVOLA IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO a fondo liscio e ampio bordo lobato ornato da pietre dure e motivi vegetali. Diametro cm. 35. Mancanze alle pietre.