ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 896
COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO
COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO con fusto ad erma e boccagli perlati. Basi quadrate. Punzoni non dichiarati. Misure cm. 31 x 12 x 12.