ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 719
COPPIA DI COMODINI IN BOIS DE ROSE
COPPIA DI COMODINI IN BOIS DE ROSE, INIZI XX SECOLO di linea settecentesca, con piani in marmo africano, corpo bombato, un cassetto. Gambe arcuate finiture in metallo dorato. Misure cm. 68 x 58 x 35.