ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 720
COPPIA DI PORTRONE TAPPEZZATE, NAPOLI
COPPIA DI PORTRONE TAPPEZZATE, NAPOLI FINE XIX SECOLO con fusto ligneo e tappezzeria a piccolo punto a motivi floreali. Drappeggio e nappe in corda dorata. Misure cm. 85 x 60 x 50.