ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV

N. 950

DUE PORTAFOTO IN ARGENTO

DUE PORTAFOTO IN ARGENTO, FIRENZE XX SECOLO
una piccola cornice ovale e un portafoto in doppio strato di plexiglass, con applicazioni in argento sbalzate a figura di donna.
Misura massima cm. 18 x 29.