ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 950
DUE PORTAFOTO IN ARGENTO
DUE PORTAFOTO IN ARGENTO, FIRENZE XX SECOLO una piccola cornice ovale e un portafoto in doppio strato di plexiglass, con applicazioni in argento sbalzate a figura di donna. Misura massima cm. 18 x 29.