ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 933
FUSTO DI OLIERA IN METALLO ARGENTATO
FUSTO DI OLIERA IN METALLO ARGENTATO, FINE XIX SECOLO a sezione triangolare con bordo della base cesellato a fiori e foglie in rilievo. Tre vani bottiglia. Punzoni non identificati. Misure cm. 32 x 25.