ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 850
LEGUMIERA IN SILVERPLATED
LEGUMIERA IN SILVERPLATED, XX SECOLO con corpo ornato da elementi vegetali, sorretto da quattro figure umane. Base circolare a quattro piedini fogliati. Misure cm. 25 x 20. Rotture nella parte superiore.