ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 735
POTICHE IN CRISTALLO TAGLIATO
POTICHE IN CRISTALLO, FINE XIX SECOLO tagliata a punte di diamante con corpo ad uovo. Base con finitura in bronzo dorato con cesello a foglie agli angoli. Misure cm. 47 x 22.