ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 879
SERVIZIO DA TOLETTA
SERVIZIO DA TOLETTA. INIZI XX SECOLO in metallo dorato e tartaruga, composto da tre spazzole, specchio da mano, pettine, due porta profumo e porta cipria. Misure specchio da mano, cm. 25 x 14. Cofanetto in finto coccodrillo.