ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 951
TRE CORNICI IN ARGENTO
TRE CORNICI IN ARGENTO, PUNZONI FIRENZE E LONDRA XX SECOLO sbalzate a motivi di fiori e racemi, una con figura di donna. Titolo 925/1000. Misura massima cm. 30 x 24.