ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 870
VASSOIETTO IN SHEFFIELD, REGNO UNITO
VASSOIETTO IN SHEFFIELD, REGNO UNITO INIZI XX SECOLO con piatto inciso a girali di foglie e bordo a foglie e fiori in rilievo. Punzone non dichiarato. Misure cm. 3 x 23 x 30.