ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - IV
N. 860
VASSOIO IN ARGENTO, HERMANN MASSACHUSETTS
VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE MASSACHUSETTS INIZIO XX SECOLO di forma ovale a fondo liscio. Argentiere F.A. Herrmann Co. Titolo 925/1000. Misure cm. 42 x 35, peso gr. 1550.