N. 148
DIPINTO CAVALLI A VILLA GLORI DI EDOARDO GIOJA
EDOARDO GIOJA
(Roma 1862 - Londra 1937)
CAVALLI A VILLA GLORI
Olio su tela, cm. 41 x 70
Firmato e situato Roma, in basso sinistra
PROVENIENZA
Cornice in legno a lacca marrone scolpita a volute, riccioli e roccailles, del XIX secolo