N. 126
DIPINTO CIRCOLARE MADONNA COL BAMBINO
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO
MADONNA COL BAMBINO
Olio su cartone pressato circolare, diametro cm. 49
Non firmato
Cornice circolare in legno e stucchi dorati con decoro a ghirlanda di fiori e frutti, degli inizi del XX secolo