N. 125
DIPINTO OLANDESE ELISIR CONIUGALE
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
ELISIR CONIUGALE
Olio su tela, cm. 30 x 23,5
Rintelo tardo ottocentesco. Restauro nell'angolo inferiore sinistro
Cornice in legno a lacca crema e oro, del XIX secolo