N. 60
ROVINE ANTICHE DELL'AMBITO DI GIOVANNI GHISOLFI
GIOVANNI GHISOLFI, ambito di
(Milano 1623 - 1683)
PAESAGGIO CON ROVINE ANTICHE E FIGURE
Olio su tela, cm. 133 x 82
Vecchio rintelo, restauri sparsi sul cielo e in alcune zone dell'architettura