N. 39
DIPINTO VERGINE COL BAMBINO DEL SEICENTO DA CORREGGIO
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
VERGINE CON IL BAMBINO, DA CORREGGIO
Olio su tela, cm. 82 x 71
PROVENIENZA
Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro sparsi sulla superficie