N. 119
PAESAGGIO CON CONTADINI E ROCCA DI PITTORE INGLESE
PITTORE INGLESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON CONTADINI E ROCCA SULLO SFONDO
Olio su tela, cm. 56 x 74
Non firmato
PROVENIENZA
Cornice in legno e stucchi dorati, con decori a ramages e motivi vegetali, della fine del XIX secolo (difetti)