N. 208
COPPIA DI CHERUBINI, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
raffiguranti cherubini in volo.
Misure cm. 25 x 18 x 13.
Mancanze alle dita dei piedi ed alla spalla di un cherubino. Buono stato generale.