N. 523
PARURE DI COPPIA DI ORECCHINI E DUE COLLANE IN LEGNO
PARURE DI COPPIA DI ORECCHINI E DUE COLLANE, INDIA XX SECOLO
decorata con elementi romboidali in legno dorato disposti su due fili di tessuto marrone. Orecchini pendant con montatura in oro giallo 18 kt.
Lunghezza orecchini cm. 5, lunghezza massima collana cm. 39.