N. 490
TRE POSATE DA ARROSTO IN SHEFFIELD, REGNO UNITO
TRE POSATE DA ARROSTO IN SHEFFIELD, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO
con manici in corno e finiture cesellate a motivi vegetali. Finali con cesello a profilo della Regina Vittoria.
Lunghezza massima cm. 39.
In cofanetto.