N. 207
ACQUERELLO DI VEDOVAMAZZEI, 2007
VEDOVAMAZZEI
(Milano 1991)
Untitled, 2007
Acquerello su carta intelata, cm. 150 x 100
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Umberto di Marino, Napoli
ESPOSIZIONI
Arte Fiera, Bologna 2008
Autentica su foto degli Artisti