ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 176
ACQUERELLO NATURA MORTA, F.TO DINO VAKALIS
PITTORE ANNI '80
Natura morta e paesaggio marino, 1987
Acquerello su carta, cm. 31,5 x 56
Firmato e datato 'Dino Vakalis 87' in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità