ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 196
DIPINTO CASBAH DI L. ZORN
PITTORE XX SECOLO
Uno sguardo dalla Casbah
Olio su tela, cm. 35,5 x 59,5
Firmato 'L. Zorn', in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
Etichetta con firma dell'Artista al retro
In cornice