N. 185
DIPINTO DI DAVIDE BIONDI
DAVIDE BIONDI
(Pescara XX secolo)
Television, 2001
Tempera e olio su tela, cm. 60 x 60
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA
Spoleto Arte Incontro
Galerie Art International, Canada
Taglio della tela, in basso verso destra