N. 44
DIPINTO DI ENNIO CALABRIA
ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937)
Studio per 'Moore a Firenze', 1972
Olio su tela, cm. 60 x 60
Firma e data in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
Firma per autentica al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
Autentica su foto dell'Artista