N. 158
DIPINTO DI WALTER PIACESI
WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)
Nei pressi del vecchio Kursaal a Cattolica (visione di altri tempi)
Olio su tavola, cm. 50 x 70
Firma e titolo in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
In cornice
Autentica dell'Artista su foto