N. 210
FOTOGRAFIA DI LIBORIO NOVAL
LIBORIO NOVAL
(Cuba 1936)
Caminante, 1965
Fotografia b/n, ex. A.P.
Misure cm. 33 x 22,5
Data e titolo in basso a sinistra
Timbro a secco in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Galerie d'Art International, California
Galleria Arte Incontro, Spoleto