ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 109
SALVADOR DALÍ (Figueres 1904 - 1989)
Senza titolo, anni '60 Litografia a colori, ex. 62/195 Misure della lastra, cm. 56 x 41,5 Misure del foglio, cm. 71 x 53 Firma in basso a destra Timbro a secco in basso a sinistra In cornice