ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 109

SALVADOR DALÍ
(Figueres 1904 - 1989)

Senza titolo, anni '60
Litografia a colori, ex. 62/195
Misure della lastra, cm. 56 x 41,5
Misure del foglio, cm. 71 x 53
Timbro a secco in basso a sinistra
In cornice
LITOGRAFIA A COLORI DI SALVADOR DALÍ  - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino