N. 100
EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)
Senza titolo, 1983
Litografia a colori, ex. XIV/L
Misure della lastra, cm. 28 x 28
Misure del foglio, cm. 46 x 44
Firma e data in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Galerie d'Art International, Canada