ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 304
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO BOSCHIVO CON CASCATA Olio su tela, cm. 62 x 53 Firmato 'Lebrun', in basso a destra Etichette al retro Cornice in legno e stucchi dorati (difetti)