N. 519
COPPIA DI DISEGNI DI ELIANO FANTUZZI
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)
Donna in un interno
Paesaggio urbano
Coppia di pennarelli su carta, cm. 41 x 31
Firmati in basso a sinistra
In cornice
PROVENIENZA
Galleria d'Arte Cavour, Forte dei Marmi