ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III
N. 493
PICCOLA SCRIVANIA IN PALISSANDRO, ANNI '60
con piano con pelle beige con cristallo. Gambe dritte con cassettiera a destra e ripiano inferiore.
Misure cm. 70 x 100 x 55.
Lievi difetti alla patinatura.